Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

На основании приказа МО Ростовской области № 213 от 20 марта 2020 года информируем вас о том, что с 6 апреля по 30 включительно занятия в школе будут осуществляться в дистанционном режиме в соответствии с действующим расписанием уроков. Информация с заданиями для самоподготовки по теме урока и домашнее задание будут  размещены на сайте школы https://fominschool.nubex.ru/ в разделе «Дистанционное обучение». Дополнительно возможна работа на интерактивных образовательных онлайн-платформах дистанционного обучения: Учи.ру, Образовариум и др.  Получить консультацию  по теме урока ваш ребенок может у учителя-предметника в телефонном режиме.

По вопросам организации учебного процесса  вы можете обращаться к  директору школы Овсюковой Марии Васильевне c 9.30 до 16.00  по телефону 29-3-39,  круглосуточно по номеру 89281810504, а также к заместителю по УВР Павленко Оксане Афитулавне  с 9.30 до 16.00. по телефону 29-3-39,  круглосуточно по номеру 89286051191  и по электронной почте fominschool.@mail.ru.

Настоятельно рекомендуем осуществлять контроль за процессом дистанционного обучения  вашего ребенка.

Большое спасибо за понимание.

Распоряжение Губернатора Ростовской области

Приказ минобразвания РО №213 от 20.03.2020

Приказ ОО Администрации Заветинского района №49 от 23.03.2020

Методические рекомендации РЭШ