15 ноября 2023 г.
11 декабря 2018 г.
28 ноября 2018 г.
22 ноября 2018 года в Фоминском Доме культуры был проведен концерт, посвященный Дню матери «Моя мама- добрая фея», который был подготовлен учителями и учениками Фоминской школы совместно с работниками сельского Дома культуры. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный дорогим любимым мамам, получился особо душевным и ярким. Покорил зрителей танец «Танго» в исполнении начальных классов. Тронул сердца мам и выступление вокального ансамбля первоклассников. Участники концерта пели песни, танцевали, читали стихи и показывали сценки. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашей школе есть звезды. Выражали благодарность матерям не только юные участники, но и более взрослое поколение. Так от имени родителей школы выступила с песней Корниенко Ю.И. Не остались в стороне и учителя школы (Павленко О.А., Петренко Е.П., Гехаев Э.Н.) подготовившие номера художественной самодеятельности. Организацию концерта взяла на себя заместитель директора по ВР –Петренко Е.П.
Огромную благодарность хочется выразить Пяткиной Л.В.-директору Дома культуры и Назаренко Е.А.-педагогу-организатору школы за помощь в организации мероприятия.